问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读小说APP怎么开启休息提醒
2026-04-22 17:58:02
1、
打开七读小说APP,点击“我的”。
2、
在我的页面,单击右上角的“设置”。
3、
单击进入“阅读设置”。
4、
在阅读设置中,开启休息提醒设置休息时间即可。
相关推荐
七读APP怎么开启签到提醒?
阅读量:117
追读小说app休息提醒怎么关闭
阅读量:178
七读APP如何开启休息提醒?
阅读量:92
七读小说APP怎么注销账号?
阅读量:73
七读小说APP怎么清除缓存?
阅读量:179
猜你喜欢
大连有什么好玩的地方
米色配什么颜色好看
什么死什么悲
低血压有什么症状
核磁共振是什么
什么是纯净水
a1驾照能开什么车
什么苗助长
成都有什么特产
airdrop是什么
猜你喜欢
丘疹是什么
bgm什么意思
大相径庭什么意思
friday是什么意思
gentle什么意思
student是什么意思
高处不胜寒是什么意思
针织棉是什么面料
双飞什么意思
男生喜欢什么样的女生