问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
对玩怎么开启个性化推荐功能呢?
2026-04-23 20:30:39
1、第一步:打开对玩APP,点击“个人头像”进入,如图所示。
2、第二步:点击“设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“个性化推荐”右侧的按钮打开,即可设置成功,如图所示
相关推荐
语玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
皮玩怎么开启关闭个性化推荐
阅读量:195
语玩怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:77
贴贴怎么开启个性化推荐功能呢?
阅读量:115
贴贴怎么开启个性化推荐功能呢?
阅读量:127
猜你喜欢
激光祛斑怎么样
怎么打蝴蝶结视频
脸上出油长痘怎么办
cad怎么画三维图
眼皮松弛怎么办
怎么在网上卖东西
红烧肉怎么做最好吃
怎么清理手机
ps标尺工具怎么用
日语新年快乐怎么说
猜你喜欢
干咳怎么回事
电脑怎么上锁
balloon怎么读音
大小脸怎么自我矫正
多梦怎么办
bt种子怎么用
我的世界发射器怎么用
韧带拉伤怎么恢复
孕妇羊水少怎么办
金桔怎么吃