问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么开启个性化推荐功能呢?
2026-04-23 23:04:59
1、首先打开贴贴软件进入我的页面,点击“三横”选项进入,如图。
2、其次点击“隐私设置”选项进入,如图。
3、最后点击开启“个性化推荐功能”选项,即可完成,如图。
相关推荐
贴贴个性化推荐怎么关闭
阅读量:129
贴贴APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:78
饿了么怎么开启个性化推荐功能
阅读量:105
贴贴怎么开启个性化推荐功能呢?
阅读量:70
小红书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:116
猜你喜欢
菊花怎么养殖方法
现代车质量怎么样
如何调电脑屏幕亮度
怜悯是什么意思
手自一体是什么意思
qq怎么换皮肤背景
戾气是什么意思
如何种植番茄
如何给宝宝换奶粉
如何空手套白狼
猜你喜欢
我的暑假生活
原始股怎么卖
保为康口罩怎么样
微信拍了拍是什么意思
如何知道自己的星座
如何开通国际漫游
白带白色粘稠像浆糊是什么原因
妇女生活
瘦脸针效果怎么样
如何制作mv视频