问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔APP如何设置程序化信息展示
2026-04-24 06:54:21
1、首先打开翻咔APP进入到设置页面,点击“隐私设定 ”进入,如图。
2、其次点击“程序化信息展示”选项进入,如图。
3、最后把“程序化信息展示“右侧的按钮打开,即可完成操作,如图。
相关推荐
翻咔APP如何添加照片?
阅读量:183
翻咔APP在哪里设置不接收评论
阅读量:93
翻咔APP如何清除缓存内容?
阅读量:133
翻咔app怎样清理缓存数据?
阅读量:191
翻咔APP如何修改昵称?
阅读量:130
猜你喜欢
举一反三的意思
什么烛夜游
有什么好看的小说推荐
指鹿为马的意思
有什么歌好听
今晚月色真美什么意思
目不窥园的意思
mv是什么意思
褒义词是什么意思
兔死狗烹什么意思
猜你喜欢
不可理喻的意思
presence什么意思
三角阀什么牌子好
tbc是什么意思
橘子皮泡水喝有什么好处
正襟危坐的意思
一本正经的意思
红小豆的作用
cd是什么意思
淡定什么意思