问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔app怎样清理缓存数据?
2026-04-22 09:14:07
1、打开”翻咔”软件,点击右上角的”用户头像“
2、继续点击”设置“选项
3、最后点击”清理缓存“选项,即可完成操作
相关推荐
翻咔软件怎么清除缓存内容?
阅读量:58
牛咔视频APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:137
翻咔软件如何清理缓存?
阅读量:121
怎么清理牛咔视频APP缓存?
阅读量:87
翻咔app怎样修改登录密码?
阅读量:145
猜你喜欢
青云志什么时候更新
精打细算的意思
farmer是什么意思
流连忘返是什么意思
潜心的意思
什么是氢化油
grant是什么意思
牺牲的意思
信用卡年费是什么意思
天秤女和什么座最配
猜你喜欢
lan是什么意思
满城风雨的意思
新冠阳性是什么意思
维e什么时候吃好
street是什么意思
男生喜欢女生穿什么
碧欧泉属于什么档次
什么车险好
胎儿头位是什么意思
成语及意思