问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Look直播在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-24 20:28:14
1、首先进入手机的Look直播软件,点击下面我的
2、然后点击下面的设置,如图下所示
3、接着点击关闭个性化推荐功能。
4、之后即可成功关闭个性化推荐功能
相关推荐
Look直播在哪进行充值
阅读量:71
Look直播关闭个性化推荐怎么做
阅读量:117
怎么关闭Look直播的个性化推荐
阅读量:50
Look直播在哪联系客服
阅读量:75
Look直播如何关闭个性化推荐功能
阅读量:36
猜你喜欢
alice是什么意思
妒忌的近义词是什么
鞭长莫及是什么意思
520是什么
蝈蝈养殖
国家二级运动员标准
石斑鱼养殖
缺乏维生素a的症状
boos是什么意思
什么是寿险
猜你喜欢
mcm是什么牌子
lofter是什么
乒乓球运动员
什么是出柜
什么叫股票
祸不单行什么意思
unit什么意思
什么相争渔翁得利
闭月羞花是什么意思
rpm是什么单位