问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Look直播关闭个性化推荐怎么做
2026-04-30 04:42:13
1、
点击下面我的
打开手机的Look直播软件,点击下面我的选项。
2、
点击设置
点击下面的设置选项。
3、
关闭个性化推荐
点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
Look直播怎么关闭显示距离功能
阅读量:106
Look直播怎么关闭启动音功能
阅读量:104
LOOK直播开启个性化推荐
阅读量:54
怎么关闭Look直播的个性化推荐
阅读量:47
LOOK直播要要怎么成为LOOK主播
阅读量:145
猜你喜欢
横滨轮胎怎么样
环比增长率怎么算
酸枣仁怎么吃
企业支付宝怎么注册
轮胎怎么看生产日期
微信视频号怎么开通
泰拉瑞亚怎么钓鱼
糍粑怎么做
摄像头怎么安装
及格率怎么算
猜你喜欢
怎么自己让下面喷水
facetime怎么用
怎么缓解牙疼
蜂蜜柚子茶怎么做
得了甲状腺结节怎么办
cad怎么画箭头
白头发怎么变黑
长发怎么扎简单好看
怎么去虾线
长方体怎么画