问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行转账二维码在哪
2026-04-25 08:36:46
1、在手机银行首页找到(转账汇款)。
2、进入到页面后选择(二维码转账)。
3、在我的二维码页中查看保存(二维码)。
相关推荐
云闪付如何关闭支付短信验证
阅读量:195
云闪付怎么设置收款银行卡
阅读量:68
中国银行收款码微信能支付吗
阅读量:22
手机兴业银行在哪转账
阅读量:114
怎么设置农行收款码的金额
阅读量:195
猜你喜欢
怎么知道自己的星座
许褚怎么死的
胃寒怎么办
怎么压缩照片大小
柚子怎么挑选
枇杷膏怎么吃
新手机怎么充电
个人自传怎么写
心怎么读
鬼剃头是怎么回事
猜你喜欢
不停打嗝怎么办
万喜油烟机怎么样
怎么做红烧排骨
眼睛有红血丝怎么办
宝宝大便干燥怎么办
头发越来越少怎么办
韩国英语怎么写
怎么样容易怀孕
animals怎么读
银行存款利率怎么算