问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行收款码微信能支付吗
2026-04-23 11:32:56
1、首先在手机上打开并登录中国银行手机银行,点击【客服】。
2、再点击【有问题 可以向我提问哦】。
3、然后,输入【商家支付方式】。
4、微信是可以扫描中国银行收款码进行支付的。
相关推荐
手机银行二维码收款怎么弄
阅读量:106
个人怎么申请银行卡收款码
阅读量:63
微信静态码付款金额超限怎么解决
阅读量:70
个人微信收款码一年最高可以收多少
阅读量:154
建行商户收款二维码怎样申请?
阅读量:126
猜你喜欢
进去就想射怎么办
隐藏的近义词
苹果开不开机怎么办
心疼的近义词
设计发型的软件
自贡恐龙博物馆
上吐下泻怎么回事
参观博物馆作文
qq昵称怎么改
58同城简历怎么下载
猜你喜欢
腿怎么变长
房子贷款利息怎么算
怎么煮粽子
感冒流鼻涕怎么办
怎么减臀部
爱出汗是怎么回事
骨裂怎么办
含有近义词的词语
花椒直播怎么赚钱
油墨怎么洗