问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝集福怎么把多余的福字送给朋友
2026-04-23 10:13:34
1、我们先打开支付宝。
2、点击打开集五福活动。
3、打开集五福活动后,点击我的福卡。
4、点击送给亲友。
5、找到要送福卡的朋友,点击送福卡。
6、最后点击确定即可。
相关推荐
支付宝的福卡抽奖活动在哪儿?
阅读量:27
2023年支付宝集五福开始时间
阅读量:99
2023支付宝生肖卡怎么激活
阅读量:62
支付宝怎么送福给亲友2023
阅读量:35
如何用万能福生成敬业福再合成五福
阅读量:63
猜你喜欢
oppo怎么截屏
怎么能长出头发
踉跄怎么读
大写的一到十怎么写
小米电视质量怎么样
羊肉怎么炖好吃
为什么要入团
犰狳怎么读
围棋怎么玩
上升星座怎么算
猜你喜欢
工作业绩怎么写
电脑怎么恢复出厂设置
招聘信息怎么写
鸭肉怎么做好吃
血压高怎么调理才会降
苹果醋做法
恬怎么读
草鱼怎么做好吃
邳怎么读
肾虚怎么补