问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么送福给亲友2023
2026-04-23 12:43:46
1、首先打开手机上的支付宝,接着点击一起集福;
2、之后点击我的福卡;
3、然后点击福卡榜;
4、之后便可以看到送福给亲友,然后点击其中一个亲友进行送福即可。
相关推荐
王者荣耀如何使用有你才有团击杀特效
阅读量:110
小红书怎样找到账号与安全
阅读量:124
QQ音乐如何开启听歌动态在QQ音乐展示?
阅读量:101
网易云音乐乐迷团在哪怎么加入
阅读量:114
网易云音乐在线状态在哪关闭
阅读量:98
猜你喜欢
狂犬疫苗怎么打
没有红外线的手机怎么遥控空调
啫喱膏怎么用
樱桃用英语怎么说
手机壳发黄了怎么变白
自考本科怎么报名
玩英雄联盟fps低怎么办
突然头晕是怎么回事
羊水破了怎么办
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
猜你喜欢
仓鼠咬人怎么办
利润怎么算
助学金申请书怎么写
宝宝肚子胀气怎么办
蜜蜂蛰了怎么办
百年人寿怎么样
小辣椒手机怎么样
噗怎么读
excited怎么读
头有点晕是怎么回事