问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更换主题?
2026-04-26 03:22:57
1、首先我们打开“主题壁纸”
2、然后将上面的菜单切换到主题
3、接下来选择一款主题查看详细
4、选择好主题后下载,然后应用
5、最后我们回到手机主界面,可以看到主题已经更换完成
相关推荐
怎么开启红米手机省电模式
阅读量:25
vivo手机怎么查看屏幕时图片常亮
阅读量:66
华为手机开启省电模式
阅读量:163
红米3刷魔趣教程
阅读量:59
爱奇艺APP如何添加桌面小部件?
阅读量:193
猜你喜欢
蒸槐花的做法详细步骤
右眼皮老跳是怎么回事
鱿鱼干怎么做好吃
qq为什么加不了好友
duck怎么读
李志为什么被全网封
年糕怎么做好吃
肠痉挛是怎么引起的
虾酱豆腐的做法
我的世界怎么下载
猜你喜欢
页边距怎么设置
肉丸汤的家常做法
戈怎么读
刹怎么读
企业支付宝怎么注册
鸡蛋仔的做法
会稽怎么读
怎么压缩文件
霉菌性阴炎怎么引起的原因
粟怎么读