问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么查看屏幕时图片常亮
2026-04-23 13:40:37
1、打开手机,点击相机。
2、点击对应的照片。
3、点开右上角三个点。
4、点开设置。
5、找到查看图片时屏幕常亮,点击右侧按钮。
6、按钮显示为蓝色时,查看屏幕时图片常亮,设置成功。
相关推荐
vivos10pro手机设置智能提醒的具体操作?
阅读量:195
vivo X50Pro+如何锁定桌面布局?
阅读量:145
vivox70桌面下滑呼出搜索栏如何取消呢?
阅读量:161
vivo手机应用的全屏模式在哪里设置
阅读量:67
驴肉的营养价值与功效
阅读量:175
猜你喜欢
收获日2怎么联机
怎么做南瓜饼
乌龟不吃食怎么办
花体字怎么写
房间潮湿怎么办
百分数怎么算
脚麻怎么回事
微信朋友圈怎么发链接
晚上尿多怎么回事
华安保险怎么样
猜你喜欢
怎么快速去痘印
qq微粒贷怎么开通
特别关心怎么看
怎么样治疗早泄
怎么编程
怎么查中考成绩
怎么卸载显卡驱动
紧急避孕药吃多了会怎么样
脚出汗怎么办
玩lolfps低怎么办