问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭广告
2026-04-22 06:16:42
1、第一步:打开小红书APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的隐私设置,如图所示
3、第三步:然后选择程序化广告设置
4、第四步:最后在页面中,将其关闭即可
相关推荐
小红书要怎么关闭广告
阅读量:94
小红书怎么关闭广告推荐功能
阅读量:96
小红书如何关闭广告
阅读量:80
小红书跳转的广告如何关闭?
阅读量:133
小红书广告推荐怎么关闭
阅读量:74
猜你喜欢
苏轼生平简介
红烧鲤鱼的做法
不吃早餐能减肥吗
红烧青鱼
牛奶苹果减肥法
减肥计划表
东海大桥简介
奥迪a8怎么样
卢修斯攻略
南宁旅游攻略
猜你喜欢
罗平旅游攻略
平胸怎么变大胸
热血江湖攻略
雷峰塔简介
怎么让头发浓密
电子眼违章怎么处理
湖南人文科技学院怎么样
深圳欢乐谷攻略
油汀取暖器怎么样
烟台旅游攻略