问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭广告
2026-04-22 17:52:41
1、在我的界面选择设置图标。
2、选择程序化广告设置选项。
3、选择程序化广告推荐选项进行关闭即可。
相关推荐
小红书要怎么关闭广告
阅读量:101
小红书如何关闭广告
阅读量:114
小红书怎么关闭广告推荐功能
阅读量:99
小红书跳转的广告如何关闭?
阅读量:116
小米手机卸载小米画报怎么操作
阅读量:119
猜你喜欢
寇氏减肥
数码宝贝日光攻略
最有效的减肥方法
王者荣耀新手攻略
携程攻略
吉他c和弦怎么按
怎么报志愿
刺客信条3攻略
小学学校简介
美术老师简介
猜你喜欢
狗狗不吃饭怎么回事
dns服务器怎么设置
无线话筒怎么连接电脑
星露谷物语攻略
拔罐减肥有效吗
广发信用卡积分怎么算
孩子成绩差怎么办
agm手机怎么样
内存卡怎么修复
宝宝缺钙怎么办