问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千聊如何清除缓存
2026-05-04 09:33:31
1、打开手机,找到并打开千聊,点击【我的】。(如图所示)
2、点击右上方的【设置】。(如图所示)
3、点击【清除缓存】。(如图所示)
4、跳出窗口后,点击【确定】即可。(如图所示)
相关推荐
电热鞋是什么及有什么好处
阅读量:73
王国纪元新手如何获取资源
阅读量:57
短线炒股绝招8式详解
阅读量:180
五指山旅游必去景点攻略
阅读量:86
中国最适合养老的十大特色小城
阅读量:49
猜你喜欢
虚拟内存怎么设置
台式电脑怎么设置密码
螨虫过敏怎么治疗
traffic怎么读
借据怎么写
aoc显示器怎么样
开洗衣店利润怎么样
社保怎么查
分页符怎么设置
thin怎么读
猜你喜欢
所得税怎么算
牛肉怎么炒好吃
口干是怎么回事
科龙空调怎么样
学历和学位怎么填
嘴巴干是怎么回事
前列腺钙化怎么治疗
耳朵疼是怎么回事
怎么包馄饨
海尔冰箱质量怎么样