问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调导航键出来
2026-04-27 00:19:03
1、第一步
选择辅助功能
打常盲开苹果手机,点击肥霸设置,选择辅助功能。
2、第二步
点击触控
进入辅助功能界面,点击触控。
3、第三步
开启辅助触控
进入触控界面,开启辅没英艺助触控即可。
相关推荐
哔哩哔哩如何更换绑定的手机号
阅读量:110
小米11ultra的语言与输入法在哪里
阅读量:92
魔兽RPG十殿阎罗怎么完成收集灵魂任务
阅读量:103
iphonex省电技巧
阅读量:129
为什么天涯发帖老是被删?
阅读量:176
猜你喜欢
智能手机大全
支气管炎止咳的方法
怎么治眼袋
4字成语大全
猜字谜的方法
小鸡炖蘑菇的家常做法
鸭肉怎么做好吃
天龙八部慕容怎么样
绿地率怎么算
日本漫画大全
猜你喜欢
ppt目录怎么做
苹果手机型号大全
君子兰的养殖方法和注意事项
鸡脚怎么做好吃
猎聘网怎么样
元旦用英语怎么说
海参怎么做好吃
qq炫舞怎么结婚
天龙八部怎么赚钱
交通标志图片大全