问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐app开启iPhone显示通知声音提醒
2026-04-26 14:45:53
1、首先
解锁手机点击显示页面“通知”。
2、然后
“通知”显示页面下滑点击“开心消消乐”。
3、最后
页面找到“声音”旁边标签,点击开启。
相关推荐
开心消消乐app关闭iPhone通知中心消息通知
阅读量:140
iPhone关上“个人所得税”app通知提醒声音
阅读量:148
开心消消乐app关闭iPhone消息通知声音
阅读量:62
iPhone系统关闭“开心消消乐”app消息通知
阅读量:146
开心消消乐app关闭iPhone横幅消息通知
阅读量:60
猜你喜欢
男生发型图片
怎么制作网页
沙宣发型
风热型感冒
水晶宝宝怎么生孩子
姹紫嫣红的近义词
手机密码忘了怎么刷机
qq昵称怎么改
苹果手机怎么注册id
营销方案怎么写
猜你喜欢
发财树叶子发黄怎么回事
京东怎么货到付款
qq邮箱怎么发文件夹
苹果手机怎么拆
哀求的近义词
挂钩疼是怎么回事
稀有克隆装扮怎么用
密切的近义词
脾湿怎么调理
英雄联盟怎么安装