问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书香苏州怎么关闭摇一摇反馈功能
2026-05-01 09:47:32
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭摇一摇反馈功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
摇一摇怎么关闭
阅读量:140
摇一摇怎么关闭
阅读量:100
手机知乎如何关闭摇一摇反馈问题功能?
阅读量:180
书香苏州app怎样清理软件缓存
阅读量:53
和风天气如何关闭摇一摇问题反馈功能
阅读量:99
猜你喜欢
88影视网亲爱的热爱的电视剧大全
滞报金怎么算
人参怎么吃最好
元气骑士礼包码大全
纹身图案大全图片手臂
润肤乳怎么用
越野车大全价格
波尔谛奇鞋子怎么样
两个路由器怎么桥接
纸质手工制作大全
猜你喜欢
我的世界红石机关大全
快递公司电话大全
咸肉的做法大全
电脑怎么设置wifi
司马懿简介
芒硝回奶怎么用
黑龙江职业学院怎么样
汽车装饰用品大全
倩碧黄油怎么样
碱性食物有哪些大全