问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝关闭个性化广告
2026-04-23 09:56:07
1、进入懂车帝主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的图标。
3、在设置里点击隐私设置。
4、在这里点击广告设置。
5、最后在这里就可以关闭个性化广告。
相关推荐
懂车帝怎么关掉个性化推荐
阅读量:80
懂车帝怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
懂车帝如何开启个性化推荐
阅读量:121
懂车帝怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
懂车帝如何关闭个性化广告?
阅读量:87
猜你喜欢
怎么判断床上有螨虫
串串香的做法及配方
锆怎么读
土豆烧牛肉的家常做法
上海生煎包的做法
萝卜丝饼的做法
干煸茧蛹的做法
盐蒸橙子的做法
祎怎么读
十三香小龙虾做法
猜你喜欢
腊八蒜的做法
棒子骨汤的做法
排骨的家常做法
啤酒鸭的做法
乡巴佬鸡蛋的做法
穗怎么读
苹果手机怎么下载软件
茭白的做法
冉怎么读
烤鱼做法