问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝如何开启个性化推荐
2026-04-24 05:27:49
1、进入懂车帝主界面,点击右下方的图标。
2、再点击右上方的设置图标。
3、进入设置的界面里,点击隐私设置一项。
4、最后在这里就可以开启个性化推荐。
相关推荐
懂车帝App关闭个性化推荐
阅读量:146
懂车帝个性化广告展示设置怎么关闭
阅读量:95
懂车帝怎么开启个性化广告展示设置
阅读量:49
懂车帝如何设置关闭个性化推荐
阅读量:152
懂车帝怎么关闭个性化广告展示
阅读量:79
猜你喜欢
大智慧怎么用
如何加盟网吧
如何治疗痔疮
怎么去破碎群岛
如何调动员工积极性
婚检女性检查什么项目
意淫是什么意思
如何增大乳房
人工智能对生活的影响
95508是什么电话
猜你喜欢
如何买新股
鸭架汤怎么做好吃
小米4怎么截屏
显卡怎么看性能
am是什么意思
从零开始的异世界生活本子
左眼下眼睑跳动是什么原因
o型血和b型血生的孩子是什么血型
汽车年审过期怎么办
计算机ip地址怎么查