问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂车帝App关闭个性化推荐
2026-04-25 08:15:11
1、
单击我的
在懂车帝App右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击隐私设置
在设置页面单击隐私设置。
4、
单击个性化推荐
在当前页面单击个性化推荐,单击确定即可关闭。
相关推荐
懂车帝app如何设置关闭个性化广告展示
阅读量:48
懂车帝如何设置关闭个性化推荐
阅读量:57
懂车帝怎样开启个性化广告推荐
阅读量:108
懂车帝怎样开启个性化推荐
阅读量:155
懂车帝怎样开启个性化推荐
阅读量:116
猜你喜欢
麻婆豆腐怎么做
茶叶蛋怎么煮
洗衣机怎么用
徐怎么读
竹筒饭的做法视频
在吗用英语怎么说
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
around怎么读
胡子长得快怎么办
绰怎么读
猜你喜欢
白带是褐色的怎么回事
紫砂壶怎么开壶
长寿花怎么养
沛怎么读
脚后跟疼怎么治疗
糌粑怎么读
微信聊天记录怎么恢复
女人为什么会来月经
七日年化收益率怎么算
养五笔怎么打