问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何开启青少年模式
2026-04-24 14:18:42
1、打开进入软件,点击左上角的【设置】图标。
2、点击设置菜单中的【安全中心】选项。
3、再点击【青少年模式】选项。
4、最后打开【开启青少年模式】按钮,设置好密码即可。
相关推荐
全民K歌怎么开启青少年模式
阅读量:137
全民k歌如何打开青少年模式
阅读量:57
全民K歌青少年模式在哪开启
阅读量:124
全民K歌app不允许附近的人发现我在哪里设置
阅读量:57
全民K歌怎么禁止展示好友作品更新提醒
阅读量:79
猜你喜欢
英国宪章运动
什么浏览器最好用
冠冕是什么意思
ai用什么软件打开
pleasure是什么意思
france是什么意思
有恃无恐是什么意思
预科生是什么意思
小米手环有什么功能
什么是潜规则
猜你喜欢
什么是爱情观
什么叫应届毕业生
蛋鸡养殖
约是什么意思
哇塞是什么意思
发烧时不宜喝什么饮料
三个吉念什么
云端是什么
online什么意思
婴儿肥是什么