问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启青少年模式
2026-04-21 18:10:52
1、
在手机上打开“全民K歌”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击左上角的设置。
3、
点击“安全中心”。
4、
点击“青少年模式”。
5、
点击“开启青少年模式”即可。
相关推荐
全民K歌怎么开启歌房内容推送相关通知
阅读量:195
全民K歌怎么开启隐藏我的在线状态
阅读量:139
全民K歌怎么禁止推送歌房内容
阅读量:179
全民k歌如何取消展示我的家族标签
阅读量:75
如何关闭K歌达人公开大V标志
阅读量:177
猜你喜欢
成都旅游攻略景点必去
英雄联盟盲僧怎么玩
康宝莱减肥靠谱吗
怎样做红烧肉好吃
洗头发掉头发怎么办
惠州自驾游攻略
上海攻略
孤岛危机攻略
吃什么菜可以减肥
貂绒毛衣掉毛怎么办
猜你喜欢
明星减肥方法
怎样能健康减肥
福建旅游攻略
怀孕牙龈肿痛怎么办
红烧大肠的家常做法
延禧攻略全集在线观看
基金怎么买卖
云南自驾游攻略
恶霸鲁尼攻略
麦林炮手怎么玩