问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul软件怎么关闭震动提醒功能?
2026-04-24 23:55:06
1、打开手机的Soul软件,点击下面的自己选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的新消息通知选项。
4、最后点击关闭震动提醒功能。
相关推荐
SOUL如何关闭震动功能
阅读量:172
Soul怎么关闭震动
阅读量:110
Soul震动提醒在哪里关闭
阅读量:53
Soul震动提醒怎么关闭
阅读量:164
Soul如何关闭震动提醒功能?
阅读量:35
猜你喜欢
榴莲没熟打开后怎么办
预计净残值怎么算
淘宝怎么改密码
wps怎么拆分单元格
肝火旺长痘怎么办
包贝尔婚闹是怎么回事
艾灸后怎么看湿气排出
乐心手环怎么调时间
怎么做寿司好吃又简单
头晕想吐是怎么回事
猜你喜欢
软文怎么写
痔疮便血怎么办
宝宝不吃奶瓶怎么办
c盘空间不足怎么清理
山东科技大学怎么样
水烟怎么抽
我的世界南瓜派怎么做
胸部怎么变大
怎么去痘
公共自行车怎么收费