问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul震动提醒在哪里关闭
2026-04-23 17:46:02
1、第一步、打开软件的自己页面后,点击【设置】按钮。
2、第二步、点击【新消息通知】按钮。
3、第三步、点击关闭【震动提醒功能】的开关按钮,即可成功关闭震动提醒功能。
相关推荐
和平精英怎么设置自己的擅长位置
阅读量:134
华为P50:高德地图如何申请一路绿灯护航?
阅读量:176
煲高丽参炖猪脑汤的方法
阅读量:171
怎么给外地的朋友点外卖?
阅读量:124
如何防治蚂蚁?
阅读量:101
猜你喜欢
什么是企业年金
vmi是什么意思
孕妇腰疼是什么原因
时间节点是什么意思
什么隔离霜好用
尿不出来是什么病
诧异的近义词是什么
梦见小男孩是什么意思
出柜什么意思
super是什么意思
猜你喜欢
7月31日是什么日子
李登辉是什么人
still是什么意思
ld50是什么意思
皮肤黑穿什么颜色
usually是什么意思
什么是原位癌
什么是社保卡
勤王是什么意思
珀莱雅适合什么年龄