问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone新添词典英语版印地语
2026-04-21 19:58:53
1、第一步
iPhone显示【设置】页面点击【通用】。
2、第二步
下滑【通用】页面点击【词典】。
3、第三步
最后找打页面词典【印地语-英语】,点击新添词典。
相关推荐
iPhone查询添加【印地语】词典
阅读量:133
iPhone词典新添“韩语”
阅读量:109
iPhone查询添加【印度尼西亚语-英语】词典
阅读量:144
iPhone新增【印地语】词典用于查询
阅读量:75
iPhone词典新添“韩语-英语”
阅读量:25
猜你喜欢
only什么意思
玉米什么时候传入中国的
6月5日是世界什么日
对标是什么意思
梦见生孩子意味着什么
妥协是什么意思
黑加仑是什么
什么是科学
apu是什么
入木三分这个成语原本是用来形容什么的
猜你喜欢
什么是党的生命
华为手机nfc是什么意思
什么是函数
eq是什么意思
淡然是什么意思
上升星座代表什么
以德报怨是什么意思
swag什么意思
psd文件用什么打开
雅思7分是什么水平