问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝app怎么反馈意见?
2026-05-04 10:53:01
1、首先,打开手机上的【亲宝宝】app。
2、然后,进入亲宝宝app首页,点击【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击上方的【意见反馈】。
4、最后,在页面上填写反馈意见,点击【发送】即可。
相关推荐
藏宝阁app怎么反馈意见?
阅读量:50
珍爱app怎么反馈意见
阅读量:140
比心APP怎么反馈意见
阅读量:116
纸条APP怎么反馈意见
阅读量:55
风鸟App怎么反馈意见
阅读量:120
猜你喜欢
如何管理
如何做奶茶
酸枣仁泡水喝的功效
路由器登录地址
安阳旅游景点大全
路由器连路由器
浏览器地址栏在哪里
古天乐怎么变黑的
如何推销自己
如何打造高绩效团队
猜你喜欢
如何写个人简历
月亮配一句话朋友圈
微信实名认证在哪里
怎么发表小说
路由器信道
如何美白
孕妇如何补钙
如何测网速
藏红花泡水喝的功效
如何去掉黑眼圈