问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“京东金融”app在后台刷新内容
2026-04-29 22:47:47
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
通用显示页面下滑点击“后台app刷新”。
3、最后
页面下滑找到“京东金融”旁边开关图标,点击设定允许刷新。
相关推荐
iPhone后台关闭“京东”app刷新
阅读量:97
iPhone关闭“京东”app在后台刷新
阅读量:48
iPhone允许“京东”app在后台刷新
阅读量:105
iPhone相机允许“京东金融”访问使用
阅读量:134
iPhone后台允许“京东金融”app刷新内容
阅读量:96
猜你喜欢
含有近义词的四字词语
板栗怎么煮
焦急近义词
发票打印机怎么安装
怎么消除抬头纹
青苔怎么养
博物馆之夜
铁树叶子发黄怎么办
手机运行内存怎么看
绿瘦减肥产品怎么样
猜你喜欢
笔记本怎么连接宽带
史家胡同博物馆
昂科威怎么样
怎么把页眉的横线去掉
铁的重量怎么算
飞快的近义词
鼠标垫怎么洗
迷惘的近义词
羽绒服要怎么洗
中短发发型