问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok10怎么关闭5G网络
2026-04-25 19:00:59
1、打开设置菜单里的SIM卡与流量管理。
2、点击需要你关闭的5GSIM卡,然后进入对应的界面进行操作。
3、点击启用5G右侧的按键进行关闭5G 。
相关推荐
oppok10手机价格是多少钱
阅读量:192
oppok10手机参数配置
阅读量:185
OPPOK10怎么开启来电播报
阅读量:158
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:114
oppok10热点怎么开
阅读量:103
猜你喜欢
脚被钉子扎了怎么办
红酒开瓶后怎么保存
感触近义词
道理的近义词
烧鸡怎么做
胃息肉怎么治疗
恬静的近义词
张雨生怎么死的
太平保险公司怎么样
ps怎么换发型
猜你喜欢
蹑手蹑脚的近义词
遭殃的近义词
孕期感冒
人工费怎么算
手脚发麻怎么回事
巴氏腺囊肿怎么引起的
婴儿咳嗽怎么办
我的世界怎么做桌子
狗狗拉血是怎么回事
从容不迫的近义词