问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok10怎么显示电量百分比
2026-04-26 06:09:20
1、打开手机桌面上的设置,按下通知与状态栏中的选项。
2、然后打开右边的电量百分比开关。
3、按下电池中的高级设置
4、最后在开启时会在状态栏中显示电量百分比的按键后设置成功。
相关推荐
oppok10设置电量百分比显示教程分享
阅读量:184
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:125
oppo手机怎么显示电量
阅读量:182
oppo手机充电显示怎么设置
阅读量:160
oppo手机怎么显示电量数字
阅读量:71
猜你喜欢
继往开来是什么意思
眼底出血是什么原因
贫瘠的反义词是什么
耐克运动鞋
补充维生素c
诠释什么意思
相敬如宾是什么意思
得过且过什么意思
pc端什么意思
喉咙痛喝什么汤
猜你喜欢
兔死狐悲是什么意思
妯娌是什么意思
什么植物防辐射
rss是什么
太阳的后裔是什么意思
bone是什么意思
沙发什么意思
cdn是什么
什么是软件
浮屠是什么意思