问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样查看隐私声明条例
2026-05-07 20:54:30
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入界面进行下一步;
3、最后:
在设置界面底端选择【隐私声明】选项点击跳转进入,在跳转的界面中即可查看隐私声明。
相关推荐
芒果动听APP怎样关闭移动流量播放选项
阅读量:188
芒果动听APP怎样进行收听偏好设置
阅读量:196
芒果动听在哪浏览隐私声明
阅读量:25
芒果动听怎样找到隐私设置
阅读量:81
芒果动听如何关闭屏幕常亮
阅读量:127
猜你喜欢
丝光棉是什么面料
轻盈的反义词是什么
ao3是什么东西
转氨酶是什么
c4驾驶证能开什么车
2月10日是什么星座
什么是内分泌失调
纳氏囊肿是什么
普洱是什么茶
公司章程是什么
猜你喜欢
什么是宾语
panda是什么意思
bot项目是什么意思
圈存是什么意思
5月24日是什么星座
9月29日是什么星座
什么血型最招蚊子
烘干机什么牌子好
kp是什么意思网络用语
tv是什么意思