问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果动听APP怎样进行收听偏好设置
2026-04-22 09:25:56
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】点击跳转进入界面进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面上方选择【收听偏好设置】选项点击进入并按照喜好进行设置,保存设置即可。
相关推荐
芒果动听APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:97
芒果动听怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:167
芒果动听如何关闭屏幕常亮
阅读量:120
芒果动听怎样找到隐私设置
阅读量:183
芒果动听在哪浏览隐私声明
阅读量:136
猜你喜欢
泡沫胶怎么洗掉
漓江在哪里
奇瑞qq怎么样
朋友圈早安激励语
结婚纪念日发朋友圈
如何管理好一个团队
西昌在哪里
如何更改电脑开机密码
如何易受孕
怎样发朋友圈
猜你喜欢
丹霞山在哪里
dlink路由器设置
如何脱毛
删除的文件如何恢复
新股如何中签
神奇动物在哪里2
乌江在哪里
南沙天后宫怎么去
耳机如何煲机
如何下载歌曲