问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP如何关闭新消息提醒
2026-04-25 10:46:06
1、首先:
选择【个人中心】点击进入;
2、其次:
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【新消息提醒】,关闭即可。
相关推荐
中国国航APP在哪里关闭新消息提醒
阅读量:55
中国国航如何关闭新消息提醒功能
阅读量:22
中国国航APP如何办理托运
阅读量:194
中国国航APP在哪里更换语言
阅读量:124
中国国航APP在哪里注册账号
阅读量:147
猜你喜欢
大红袍是什么茶
佳茵是什么药
brand是什么意思
离婚需要什么手续
什么英文
搁浅是什么意思
疣是什么
bally是什么牌子
什么东西越洗越脏
核酸是什么
猜你喜欢
all什么意思
tv是什么意思
牛奶丝是什么面料
9月3日是什么节日
password什么意思
face是什么意思
打印机卡纸是什么原因
pm什么意思
dvvt发动机是什么意思
懵懂是什么意思