问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航如何关闭新消息提醒功能
2026-04-29 15:01:58
1、第一步,点击下面的个人中心。
2、第二步,点击上面的设置。
3、第三步,点击下面的新消息提醒。
4、第四步,最后点击关闭新消息提醒功能就可以了。
相关推荐
中国国航APP在哪里关闭新消息提醒
阅读量:47
中国国航如何清理缓存
阅读量:105
中国国航如何关闭新消息提醒功能
阅读量:96
怎样开启中国国航的新消息提醒
阅读量:167
中国国航如何开启指纹解锁功能
阅读量:34
猜你喜欢
蓝色妖姬代表什么
焦距是什么
可恶的反义词是什么
剧透是什么意思
alarm是什么意思
227是什么意思
干呕是什么原因
什么是职业生涯规划
v币是什么
smile是什么意思
猜你喜欢
什么的话语
设计是什么
bell是什么意思
什么是射精
来例假能吃什么水果
拜金女是什么意思
gift什么意思
什么是市场经济
什么是不动产
虾米是什么意思