问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用美图秀秀个性化广告推荐
2026-04-25 23:32:13
1、美图秀秀首页点击右下角的
“我”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“个性化广告推荐”后面的圆点
3、
“个性化广告推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用美图秀秀个性化广告推荐成功
相关推荐
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐?
阅读量:31
美图秀秀个性化广告推荐怎么打开?
阅读量:101
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:167
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:127
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:110
猜你喜欢
苹果手机卡怎么装
ps钢笔工具怎么用
风热感冒和风寒感冒的区别
流淌的近义词
疤痕体质怎么办
小男生发型
慢性鼻炎怎么治
忍耐的近义词
手机外屏碎了怎么办
海战博物馆
猜你喜欢
怎么样才能快速减肥
天籁怎么样
可丽金怎么样
qq怎么涂鸦
孕妇 感冒
怎么申请163邮箱
麂皮绒怎么清洗
学籍认证怎么弄
qq邮箱怎么发文件夹
敬佩的近义词