问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美图秀秀个性化广告推荐?
2026-05-05 18:08:23
1、打开美图秀秀,点击设置,
2、进入设置页面,点击通用
3、进入通用页面,点击个性化选项,
4、最后,找到个性化广告推荐,点击关闭即可
相关推荐
美图秀秀怎么停用个性化广告推荐
阅读量:93
如何启用美图秀秀个性化广告推荐
阅读量:124
美图秀秀怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:116
美图秀秀怎么启用个性化广告推荐
阅读量:143
美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭?
阅读量:191
猜你喜欢
古代悠闲生活
培训学校如何招生
墨兰叶子发黄怎么办
剧本杀是什么
生活大爆炒
小蚁智能摄像机怎么用
迪奥真我香水怎么样
生活不止眼前的苟且
rap是什么意思啊
笔刷怎么安装
猜你喜欢
通货膨胀什么意思
北京暂住证如何办理
东方融资网怎么样
怎么投资白银
如何去角质
如何重装电脑系统
午夜男女生活片牲交
宝宝偏瘦怎么办
matter是什么意思
如何面对失败