问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维词APP在哪能关闭自动播放音频?
2026-05-05 00:28:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【自动播放音频】关闭,保存设置即可。
相关推荐
维词怎么下载音频
阅读量:116
趣兜风app自动播放音频怎么关闭
阅读量:29
怎么关闭糖水APP自动播放背景音频?
阅读量:78
雅思单词APP怎么开启单词音频自动播放?
阅读量:135
维词APP怎么开启自动播放音频
阅读量:84
猜你喜欢
包皮过长怎么办
电脑太慢太卡怎么办
前列腺增生怎么治疗
鹰嘴豆怎么吃
short怎么读
月经肚子疼怎么缓解
手汗多怎么办
飞行棋怎么玩
罗盘怎么看
心烦怎么办
猜你喜欢
薯条怎么炸
鼠标dpi怎么调
联通怎么查流量
工作心得怎么写
韩语我爱你怎么说
怎么缓解孕吐
耄耋老人怎么读
piano怎么读
鲢鱼怎么做好吃
干竹笋怎么做好吃