问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭糖水APP自动播放背景音频?
2026-05-05 19:05:00
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、最后我们第三步
勾选【自动播放背景音频】关闭,即可。
相关推荐
如何关闭可可英语音频自动播放
阅读量:92
可可英语怎么关闭音频自动播放
阅读量:196
可可英语APP如何关闭音频自动播放
阅读量:75
糖水如何关闭自动播放背音频
阅读量:158
维词APP怎么开启自动播放音频
阅读量:124
猜你喜欢
手痒是怎么回事
银联在线支付怎么开通
衣服的拼音怎么写
葱白水怎么煮
钙片吃多了会怎么样
安卓手机怎么连接电脑
怎么查手机流量
奇迹法师怎么加点
手机恢复出厂设置会怎么样
怎么测排卵期
猜你喜欢
沙丁鱼怎么做好吃
雪肌精怎么样
孕妇怎么补钙
暗网怎么进入
怎么提高打字速度
南华大学怎么样
怎么炒股票
翡翠怎么分好坏
怎么装修房子
中考分数低怎么上高中