问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书APP如何开启个性化内容推荐
2026-04-22 01:54:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、最后
选择【个性化内容推荐】开启即可。
相关推荐
连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
阅读量:92
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:193
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:154
怎样关闭连尚读书APP的个性化广告推荐
阅读量:60
连尚读书APP怎么个性化广告推荐
阅读量:33
猜你喜欢
一什么石崖
修辞手法及作用
什么玄幻小说好看
bread是什么意思
金牛座男生喜欢什么样的女生
什么叫b级车
sc是什么意思
如你所愿什么意思
依赖是什么意思
无中生有的意思
猜你喜欢
备注是什么意思
ip是什么意思
可圈可点什么意思
牙齿出血什么原因
梦见杀猪是什么意思
花生米的功效与作用
什么是平舌音和翘舌音
人参花的功效与作用
板鞋什么牌子好
什么是5s管理