问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
2026-05-10 10:47:51
1、打开手机桌面上的连尚免费读书,然后点击设置选项。
2、之后点击个性化推荐设置 。
3、然后将个性化推荐设置的按钮往右滑,滑动完成便可开启个性化推荐设置。
相关推荐
连尚读书软件如何开启个性化内容推荐?
阅读量:38
如何在连尚读书app开启个性化推荐?
阅读量:156
连尚读书APP如何开启个性化内容推荐
阅读量:92
连尚免费读书怎么开启个性化广告推荐设置
阅读量:183
连尚免费读书怎么开启个性化推荐设置
阅读量:107
猜你喜欢
快速减肥方法
减肥晚餐吃什么水果好
韩国减肥
眼睛视力下降怎么办
背上肉多怎么减肥
苏圆圆减肥记
浮躁怎么办
抽风怎么办
决明子的减肥功效
黄瓜鸡蛋减肥法
猜你喜欢
长江简介
扬州旅游攻略
文明5攻略
云南旅游景点攻略自由行
瑜伽能减肥吗
衬衫搭配
仰卧起坐能减肥吗
一周减肥
司马炎简介
减肥对比图