问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13红绿屏怎么测
2026-05-04 10:07:13
1、进入控制中心,打开深色模式,将亮度调低。
2、进入显示与亮度,将原彩显示关闭。
3、在发现界面,点击进入摇一摇。
4、在黑暗的环境下,查看屏幕是否有发红、发绿的现象。
相关推荐
苹果手机输入*#06#没反应
阅读量:164
苹果14手机没有sim卡怎么设置
阅读量:126
iPhone解锁直接进入主屏幕
阅读量:160
iphone屏幕如何自动检测?
阅读量:158
iphone12pro max信号不好
阅读量:38
猜你喜欢
德国历史简介
长横线怎么打
什么运动减肥效果最好
炉石传说竞技场攻略
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
男人减肥方法
跳绳减肥方法
dnf鬼剑士时装搭配
现在怎么看片
吕布传攻略
猜你喜欢
跟人聊天怎么找话题
男士搭配
郁闷怎么办
西红柿减肥7天瘦7斤
朝鲜历史简介
道光皇帝简介
趵突泉简介
水肿型肥胖怎么减肥
减肥 英语
十一出行省钱攻略