问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone解锁直接进入主屏幕
2026-05-04 10:07:18
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入触控设置页,进入“轻点背面”界面。
2、在轻点背面选项中,选择“轻盆败孝点两下”选项。
3、在轻点两粒陵下选项中,选择虚铲“主屏幕”选项即可。
相关推荐
苹果解锁直接进入主屏幕怎么弄
阅读量:87
苹果手机解锁直接进入主屏幕怎么弄
阅读量:43
苹果解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:114
苹果手机解锁怎么直接进入主屏幕?
阅读量:40
苹果解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:151
猜你喜欢
胖人如何快速减肥
怎么用ps做海报
红烧鸡翅的家常做法
自来水是怎么来的
减肥壁纸
减肥瘦身方法
天坑是怎么形成的
wps怎么设置行距
蘑菇街怎么样
成都医学院怎么样
猜你喜欢
吊带裙搭配
脸上长老年斑怎么办
微商货源怎么找
南京旅游攻略景点必去
御宅伴侣攻略
减肥项目
摄氏度符号怎么打
黑茶减肥
yy怎么加好友
扎尕那旅游攻略