问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone天星金融准许开启系统福利通知
2026-04-22 16:29:55
1、第一步
天星金融页面点击右上角“设置”图标。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“福利通知”。
3、第三步
下滑页面找到“系统福利通知”旁边开关标签,点击开启。
相关推荐
iPhone天星金融关闭“短信福利通知”
阅读量:55
iPhone天星金融关闭“深色模式跟随系统设置”
阅读量:90
iPhone天星金融关闭系统福利通知
阅读量:76
iPhone天星金融开启“手势密码”
阅读量:139
iPhone天星金融怎样关闭“手势密码”
阅读量:29
猜你喜欢
峙怎么读
烤箱烤地瓜的做法
发明作业的人怎么死的
怎么分盘
波士顿龙虾的做法大全
烧心是怎么回事
手相怎么看
qq怎么删除好友
奥特曼怎么画
舞蹈花儿为什么这样红
猜你喜欢
文竹怎么修剪
恶心想吐是怎么回事
carrot怎么读
尿素高是怎么回事
路由器怎么改密码
譬怎么读
horse怎么读
为什么会有白头发
牙龈出血怎么办
噗怎么读