问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买软件怎么设置生日
2026-04-23 06:28:37
1、第一步,进入手机打开什么值得买软件,点击右下角我的
2、第二步,点击右上角设置选项
3、第三步,点击个人资料设置选项
4、第四步点击生日
5、最后选择自己的生日点击确定。这样设置生日就完成了
相关推荐
皮皮虾怎么设置生日
阅读量:86
什么值得买软件怎么设置性别
阅读量:54
什么值得买如何设置生日
阅读量:170
下厨房怎么设置生日
阅读量:176
钉钉怎么设置生日
阅读量:29
猜你喜欢
脸上的红血丝怎么消除
小女孩发型绑扎方法
京东怎么货到付款
梵蒂冈博物馆
绝望的近义词
风采的近义词
新农合怎么网上缴费
瑜伽教练证怎么考
活跃的近义词
郁郁葱葱的近义词
猜你喜欢
博物馆奇妙夜2
热闹的近义词
屈服的近义词
铁砂掌怎么练
胎儿脐带绕颈一周怎么办
优酷怎么了
家里潮湿怎么办
脸上长粉刺怎么办
兵马俑博物馆
苹果怎么设置手机铃声