问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么设置生日
2026-04-23 10:02:14
1、打开手机桌面上的皮皮虾,点塑著击个人主页。
2、然后处菌点击编辑资料。
3、然后点击生日,之后选择自己的生日,点击确定。这样便完成了生日的设包汽民置。
相关推荐
皮皮虾怎么设置账号星座?
阅读量:35
皮皮虾怎么添加个人生日信息
阅读量:114
皮皮虾怎么设置不在我的主页展示生日时间
阅读量:70
皮皮虾怎么填写我的生日时间
阅读量:50
皮皮虾账号星座怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
阜怎么读
周星驰为什么不结婚
笔记本电脑怎么截屏
客厅怎么装修
为什么会秃顶
儒怎么读
国籍怎么填
早餐的做法大全
龙舟怎么画
铜火锅的做法
猜你喜欢
煜怎么读
五星红旗怎么画
冬瓜炖排骨的家常做法
刺猴怎么治疗能根除
车厘子怎么保存
金秘书为什么那样
比萨斜塔为什么是斜的
日本为什么不用硅藻泥
嘎达汤的做法
苹果手机怎么清理垃圾