问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何关闭个性化广告功能
2026-04-23 11:52:21
1、点击腾讯体育个人中心页面左上方设置。
2、点击设置页面第三个隐私设置。
3、点击隐私设置页面倒数第一个个性化广告管理。
4、点击个性化广告管理页面个性化广告就可以关闭了。
相关推荐
腾讯视频个性化广告功能怎么关闭
阅读量:85
腾讯体育怎么关闭个性化广告
阅读量:162
腾讯体育怎么开启个性化广告
阅读量:163
腾讯文档APP如何关闭个性化广告
阅读量:84
腾讯体育怎么关闭个性化广告功能
阅读量:73
猜你喜欢
云南有什么特产
口舌生疮是什么原因
自己创业干点什么好
worry是什么意思
明天什么日子
胚芽发育成什么
专辑是什么
without是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
9月28日是什么星座
猜你喜欢
foxmail是什么
系动词是什么
倒立有什么好处
房地产泡沫是什么意思
already是什么意思
喝什么茶减肥
several什么意思
又什么又什么组词
什么是有效数字
together什么意思