问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档APP如何关闭个性化广告
2026-04-22 08:41:06
1、首先打开腾讯文档APP,在个人界面点击进入隐私。
2、然后在隐私界面,点击个性化广告管理。
3、最后在个性化广告管理界面,点击【个性化广告】将其关闭即可。
相关推荐
如何关闭手机腾讯文档个性化广告
阅读量:135
嘟噜噜毛怎么获取
阅读量:22
怎样在印象笔记中配置笔记标题字体
阅读量:113
微信读书如何隐藏自己读的书
阅读量:73
摩尔庄园冰川虾怎么获得
阅读量:132
猜你喜欢
拉血是为什么
新鲜猴头菇的家常做法
仓鼠怎么分公母
孕妇长痔疮怎么办
芝麻分怎么提高
干部考察谈话怎么说
蛱怎么读
雷神笔记本怎么样
苹果手机怎么下载铃声
垃圾用英语怎么说
猜你喜欢
清蒸鲈鱼的做法大全
自制罐头的做法
芜怎么读音
双黄连口服液怎么样
兔子肉的做法大全
耒阳怎么读
丝状疣是怎么引起的
黄金为什么暴跌
恐龙为什么会灭绝
读书笔记怎么写