问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴如何申请注销
2026-04-29 04:50:48
1、在手机上打开贴贴软件,点击右下角的“我的”选项。
2、点击右上角“三横”图标选项。
3、点击“安全自信”选项。
4、然后点击“账号注销”选项
5、点击下方的“申请注销”选项,即可完成
相关推荐
贴贴如何申请注销账号
阅读量:134
怎么申请注销贴贴账号呢?
阅读量:193
贴贴怎么注销账号?
阅读量:196
贴贴账号注销如何申请
阅读量:89
贴贴软件中怎么申请注销
阅读量:142
猜你喜欢
无线键盘怎么连接
怎么共享文件夹
腹肌怎么练最快
肚子痛拉肚子怎么办
广西人怎么样
脂肪粒怎么去掉
鲫鱼怎么做好吃又简单
怎么用手机控制电脑
dnf怎么附魔
棉衣怎么洗
猜你喜欢
电子邮箱怎么申请
胃酸胃胀是怎么回事
双下巴怎么办
招行信用卡积分怎么算
放不下一个人怎么办
手机玩游戏卡怎么办
武汉工程大学怎么样
油性皮肤怎么办
怎么烧红烧肉
知网怎么查重