问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么注销账号?
2026-04-25 11:16:54
1、首先打开贴贴,点击左下角我的。
2、然后点击右上角三横图标。
3、点击安全中心。
4、接着点击账号注销。
5、最后点击申请注销即可。
相关推荐
贴贴账号怎么注销
阅读量:124
贴贴怎么注销账号
阅读量:188
贴贴注销账号怎么操作
阅读量:164
贴贴怎么注销账号
阅读量:29
贴贴如何注销账号?
阅读量:173
猜你喜欢
电脑怎么放光盘
河南话怎么说
家庭出身怎么填
怎么把群主转给别人
脚脖子肿是怎么回事
多梦怎么调理
眉毛稀少怎么办
电动车真空胎怎么补
醉驾怎么处罚
提案怎么写
猜你喜欢
榴莲怎么吃
微博视频怎么保存
文号的括号怎么打
申论怎么写
永久自行车怎么样
怎么能怀孕
塘鲺怎么读
怎么会
怎么屏蔽微信群消息
日语我爱你怎么发音